Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальнос сайте Углицкого сельского поселения!
Здесь вы сможете найти всю интересующую Вас информацию от аппарата администрации до вакантных должностей, сможете ознакомиться с нашими нормативными актами и проектами или написать письмо Главе.

30 августа 2022 года состоялось основное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Углицкого сельского поселения Чесменского муниципального района Челябинской области (далее – Конкурсная комиссия).

Решением Конкурсной комиссии признаны победителями конкурса и представлены Совету депутатов Углицкого сельского поселения для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Углицкого сельского поселения Чесменского муниципального района следующие зарегистрированные кандидаты:

1. Захарова Татьяна Михайловна.
  2. Шичкина Анна Васильевна.

Технический секретарь конкурсной комиссии

по отбору кандидатур на должность главы

Углицкого сельского поселения Чесменского

Муниципального района Челябинской области        _______А.А. Белозарович