Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальнос сайте Углицкого сельского поселения!
Здесь вы сможете найти всю интересующую Вас информацию от аппарата администрации до вакантных должностей, сможете ознакомиться с нашими нормативными актами и проектами или написать письмо Главе.

Уважаемые жители Чесменского района

По данным Челябинского ЦГМС в ближайшие дни в большинстве районов Челябинской области ожидается аномально-жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

В связи с наступлением летнего периода резко возросло водопотребление, вызванное большими расходами воды как на хозяйственно-бытовые нужды, так и на полив зеленых насаждений в частных домовладениях граждан. В результате большого разбора воды уменьшилось давление в сети и многие жители столкнулись с проблемой нехватки воды

Специалисты ЖКХ в оперативном порядке принимают все возможные меры для решения данной проблемы. Насосы на скважинах работают на пределе мощности максимально возможной которое выдержит трубопровод для подачи воды в ваши дома. Ведётся ежедневная работа по устранению прорывов.
В целях предотвращения острой нехватки питьевой воды, обращаемся к жителям района с просьбой экономить и рационально использовать питьевую воду, не оставлять краны на водных сетях открытыми, по возможности сократить затраты воды на полив огородов и участков.

Каждый потребитель должен бережно относиться к расходованию питьевой воды. Только совместными усилиями мы сможем решить эту проблему.
С уважением, пресс-служба Администрации
Чесменского муниципального района